личный кабинет
Абонента

Способы оплаты
Оплачивать услуги ЛигаЛинк очень удобно!
Мы стремимся сделать процесс пользования услугами максимально удобным для наших Абонентов. Оставаться постоянно на связи несложно! Главное — вовремя пополнять свой основной счет, до окончания расчетного периода (до 1 числа каждого месяца). Мы напомним Вам о необходимости пополнения счёта за несколько дней до окончания средств на Вашем счёте.

Яндекс.Касса
Без комиссии
Новый современный платежный сервис моментальных платежей! Огромный выбор способов оплаты!

QIWI Терминалы
Возможна комиссия
Пополнить Ваш счёт можно в любом QIWI Терминале по пути домой. QIWI Терминалы легко узнать по трем большим кнопкам на экране. Заплатить просто: достаточно нажать 3-5 кнопок и внести наличные. Деньги будут зачислены моментально. Карта расположения терминалов и контактная информация на www.qiwi.ru.
Инструкция
QIWI Терминал
QIWI Wallet
С QIWI Wallet вы можете быстро и безопасно пополнить счет через сайт, приложения для мобильных устройств, социальных сетей и QIWI Терминалы. Найдите наши услуги в поисковой строке, заполните форму и нажмите «Оплатить». Если у вас еще нет QIWI Wallet, вы можете зарегистрировать его на сайте или в любом из приложений за минуту.
Pay3 (платёжный сервис)
Благодаря этому платёжному сервису Вы можете оплачивать наши услуги банковской пластиковой картой VISA/MasterCard, электронными деньгами WebMoney или совершив мобильный платёж со счёта Вашего мобильного оператора (МТС/Билайн/Мегафон) прямо из личного кабинета или со страницы на сайте www.pay3.ru.
Сбербанк Онлайн
Вы можете быстро и удобно оплачивать наши услуги через платёжную систему Сбербанк Онлайн! Оплачивать можно как на сайте Сбербанка России, так и через удобное мобильное приложение, без комиссии!
Внимание! С 01.05.2017 денежные средства зачисляются на счет на следующий рабочий день.
Инструкция
Сбербанк России (отделения)
Если Вы привыкли оплачивать услуги в отделениях Сбербанка России, то можете скачать квитанцию на оплату и распечатать её на своём принтере.
Внимание! Полученные безналичным путем денежные средства зачисляются на счет Абонента в течение трёх банковских дней.